Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЕСЬ ассортимент на нашем сайте https://dneprlist.com.ua/
Нам можно доверять: 100% положительные отзывы наших клиентов
Щоденник для початкової школи 1-4 класа
Обложка твердая с глиттером , покрытие матовое ламинирование
Внутри классическое оформление страниц
Размер: 23,5 х 17 см
Дневник содержит важную для ученика 1-4 класса информацию (см. фото):
- таблица умножения;
- единицы измерения;
- части речи украинского языка;
- украинский гимн и символика;
- политическая карта мира;
- административная карта Украины.
С таким дневником вашему ребенку будет учиться намного приятнее!
Другие канцелярские принадлежности можно также приобрести в нашем магазине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рюкзачок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | В5 |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество листов тетради/дневника | 40 |








