Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент на нашем сайте DNEPRLIST.COM.UA
Нам можно доверять: 100% положительные отзывы наших клиентов
Школьный дневник для мальчика с футбольным кумиром на обложке
- Обложка - мягкая, покрытие матовое
- Размер: 24 х 16,5 см (формат В5)
- Бумага - белая (70 г/м2)
- Внутри - классическое оформление по сезонам
- Количество предметов на каждый день - 8
- Дневник содержит правила и формулы по 4 предметам: украинский, алгебра, геометрия, химия
Другие канцелярские принадлежности можно также приобрести в нашем магазине
Ещё сомневаетесь? Читайте 100% положительные отзывы наших клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мандарин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Шитье на нитку |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | В5 |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Вид товара | Ежедневник |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Cristiano Ronaldo (2) |






