Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент на нашем сайте DNEPRLIST.COM.UA
Нам можно доверять: 100% положительные отзывы наших клиентов
Школьный дневник в пластиковой обложке на спирале
Дневники всех серий
- Обложка - пластиковая, крепление боковая спираль
- Размер: 20.5 х 16.5 см (формат А5)
- Бумага - кремовый (60 г/м2)
- Внутри - классическое оформление -черная печать (см. фото)
- Количество предметов на каждый день - 8
- Есть справочные материалы по 5 предметам: алгебра, геометрия, украинский, физика, химия
Без дополнительных развлечений - ничего не отвлекает от учебы!
Другие канцелярские принадлежности можно также приобрести в нашем магазине
Ещё сомневаетесь? Читайте 100% положительные отзывы наших клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bourgeois |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Количество листов тетради/дневника | 48 |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Дино |


