ВЕСЬ ассортимент на нашем сайте https://dneprlist.com.ua/
Нам можно доверять: 100% положительные отзывы наших клиентов
Пазл на 2000 элементов "Castorland" (Польша)
Компания «Castor» начала свою издательскую деятельность в 1989 г. Опыт, накопленный в течение этих лет, обеспечил постоянное развитие и завоевание прочной позиции на многих рынках. Пазлы Castorland экспортируются в 50 стран мира. Каждый продукт соответствует стандартам качества и безопасности Европейского Союза. Это, в частности, касается Директивы 2009/48/WE и Стандарта EN-71 в сфере безопасности игрушек.
Игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы.
Размер собранной картинки: 92 х 68 см
Размер упаковки: 38 х 27 х 5 см
Вес: 945 г
Количество деталей: 2000
По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |


