ВЕСЬ ассортимент на нашем сайте https://dneprlist.com.ua/
Нам можно доверять: 100% положительные отзывы наших клиентов
Пазл на 500 элементов "TREFL" (Польша)
Игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы.
Компания TREFL изготавливает пазлы на собственном заводе в Польше с 1985 года, многолетний опыт и новые технологии обеспечивают высокое качество продукта: антибликовое покрытие поверхности, практически незаметные стыки, плотные замки (позволяют перевернуть или поднять изображение после сборки)
Размер собранного изображения: 34 х 48 см
Размер упаковки: 39,5 х 26,5 х 4,5 см
Вес упаковки: 500 г
По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Натюрморт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 265 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |


