ВЕСЬ ассортимент на нашем сайте https://dneprlist.com.ua/
Нам можно доверять: 100% положительные отзывы наших клиентов
Пазл на 500 элементов "Castorland" (Польша)
Компания «Castor» начала свою издательскую деятельность в 1989 г. Опыт, накопленный в течение этих лет, обеспечил постоянное развитие и завоевание прочной позиции на многих рынках. Пазлы Castorland экспортируются в 50 стран мира. Каждый продукт соответствует стандартам качества и безопасности Европейского Союза. Это, в частности, касается Директивы 2009/48/WE и Стандарта EN-71 в сфере безопасности игрушек.
Игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы.
Размер собранной картинки: 47 х 33 см.
Размер упаковки: 22 х 32 х 4,5 см
Вес: 310 г
Количество деталей: 500
По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 47 см |

