ВЕСЬ ассортимент на нашем сайте https://dneprlist.com.ua/
Нам можно доверять: 100% положительные отзывы наших клиентов
Пазл на 1000 элементов "Anatolian" (Турция)
Пазлы Anatolian ПРЕМИУМ класса – известный продукт турецкого производителя Perre Group Educational and Hobby Products Company. Пазлы Anatolian используют стандартную сетку размеров пазлов. Все элементы толстые и прочные. Материал экологически чистый картон, который имеет сертификаты ЕС. Принты изображений имеют прекрасную износостойкость. Пазлы имеют среднюю посадку, для большего удобства при сборке детьми, окончательная сборка выглядит красиво за счет очень маленьких швов между элементами.
Размер собранного изображения: 66 х48 см
Размер упаковки: 36 х 25 х 5 см
По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anatolian |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68.3 см |
| Ширина | 48 см |

