Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весь ассортимент на нашем сайте DNEPRLIST.COM.UA
Нам можно доверять: 100% положительные отзывы наших клиентов
Школьный дневник в мягкой глянцевой обложке. Без дополнительных развлечений - ничего не отвлекает от учебы!
Дневники всех серий
- Обложка - картонная ламинированая
- Размер: 20 х 14 см (формат А5)
- Бумага - белая (60 г/м2)
- Внутри - классическое оформление страниц, синяя печать (см. фото)
- Количество предметов на каждый день - 8
- Есть справочные материалы по 5 предметам: украинский язык, алгебра, геометрия, химия, физика
Другие канцелярские принадлежности можно также приобрести в нашем магазине
Ещё сомневаетесь? Читайте 100% положительные отзывы наших клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мандарин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 42 |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Плотность листов | 60 г/м2 |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Макаруны |


