ВЕСЬ ассортимент на нашем сайте https://dneprlist.com.ua/
Пазл на 54 элемента "TREFL" (Польша)
В серии 4 картинки: 19625, 19626, 19627, 19628 (выбирайте в пункте "Картинка")
Игра-головоломка, представляющая собой мозаику, которую требуется составить из множества фрагментов рисунка различной формы.
Компания TREFL изготавливает пазлы на собственном заводе в Польше с 1985 года, многолетний опыт и новые технологии обеспечивают высокое качество продукта: антибликовое покрытие поверхности, практически незаметные стыки, плотные замки (позволяют перевернуть или поднять изображение после сборки)
Размер собранного изображения: 20 х 13 см
Размер упаковки: 9 х 6,5 х 3,5 см
Вес упаковки: 40 г
По мнению психологов, игра в пазлы способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Картинка | Пепа на озере (19625) |


